Ikhtisar Data Keuangan Penting

Ikhtisar Data Keuangan Penting

Ikhtisar Data Keuangan / Financial Highlights2016201720182019
Total Aset / Total Assets769788866953
Total Ekuitas / Total Equity358377402501
Pendapatan Bunga Bersih / Interest Revenues-Net35455148
Dana Pihak Ketiga / Third Party Fund395393443433
Kredit / Loan428471543592
Laba Bersih / Net Income13192649
(dalam miliar Rp / in Billion Rp)